Андрей Сергеев

Кто не соблюдает диету при холецистите, гастрите и реактивном панкреатите?

Татьяна Долматова

Тому бывает очень плохо. . .Лично видел таких людей в больших количествах (часа в 3 ночи с "острым животом" в приемном отделении, а затем в хирургическом отделении под капельницей) , разумеется никто из них "не нарушал" диеты, и при своих 120 кг веса и 150 роста питаются сугубо кашкой и легким супчиком.

Владимир Белов

Самоубийца....

Ju
Julietta

это чревато последствиями и не самыми безопасными

Ольга Соловьёва

Я не соблюдаю, отсюда и постоянные рецидивы!!!

Мария Кравец

Кто не соблюдал, тот уже никому об этом не расскажет.