Денис

Где можно изучить. подробную диету. при хроническом холецистие?

Резко прихватила болезнь. Оказалось-хронический холецистит. Подскажите. где можно найти подробную диету, как питаться. какую воду пить. какие овощи. фрукты и многое другое. Что находил, только краткий перечень продуктов. Спасибо

Ю:
Юлия :::

Хронического холецистита без камней - практически не бывает. На каком основании и по каким исследованиям поставлен такой диагноз?
В нашей медицина да - советуют диету номер 5, мировая же медицина считает, что нет диеты с доказанным эффектом. Но тут вопрос в другом - есть ли сам холецистит?

Дмитрий Кабанов

Наберите в поисковик"Диета при хроническом холецистите"..начитаетесь!