Сергей Сударев

прыщи на лице, хронический холецистит, тахикардия как то связано?

узи показало хрон холецистит
кардиолог - тахикардия
часто потею, повышенная температура до 37,4
прописали пропить хофитол и неокардил месяц
и дезинтоксикационная терапия, что это? доктор что то говорила про капельницу

Екатерина Петриченко

Прыщи и кардиология ( тахикардия ) никак не связаны. А вот холецистит может испортить и цвет лица и прыщиками выскочить тоже. Поэтому вам надо не лекарства горстями глотать ( ими вы себе холецистит не вылечите ) , а переходить на народные методы лечения, они очень недорогие и эффективные. А дезинтоксикационная терапия в данном случае подразумевает очищение крови с целью удаления продуктов распада . Для этого и применяется капельница, что, в общем-то хорошо.