Ди
Дима

можно ли при хроническом холецистите давать интенсивные физические нагрузки (быстрый бег, борьба)

у меня хронический холецистит и после больших физических нагрузок (при резком беге и борьбе в одно время) у меня начинает болеть в правом боку, но если не делаю резких физических нагрузок то есть турник, штанга и тому подобное, то в боку не болит. Хочу знать можно ли вообще заниматься спортом?

Маньяк Фишер

уешуешуен

Ольга Веткина

Заниматься спортом можно и нужно, но только избегать больших физических нагрузок.