Наталья Иванникова

КАКУЮ ДИЕТУ ДЕРЖАТЬ НАДО ПРИ ХР ГАСТРИТЕ, ХР ДУОДЕНИТЕ, ХР ХОЛЕЦЕСТИТЕ и СРТК ??

сегодня выписали из больницы, лежал 10дней. вот чо мне прописали в дальнейшем! хилак форте, омез, и диета.

можно ли все эти хр болячки вылечить диетой, и кто лечил это все?

Сергей Ревин

а что же про диету то не рассказали? что и в каком виде есть? всё на пару, мелко перетёртое, кашки, паровые котлетки из куринного мяса и прочее.... наберите в интернете лечебную диету и читайте.

Елена Торопова

5№.А первое это выкинь сковородку. Про алкоголь забудь.

Антон

диета №5..гугли и пользуйся всю жизнь