Алексей Щелкачев

Гастрит или холецестит? помогите

мне 16 лет и я недавно лечился (2 месяца) в стационаре! диагноз хронический гастрит, и холецестит! до лечения меня постоянно тревожила тяжесть в левом углу возле окончания ребер и посредине там где желудок! на языке был белый и иногда желтый налет (по всему языку) ! темпераутра постоянная 36,9-37! а так же изжоги и отрыжка (вроде желчью) горьким! после стационара мне немного стало легче вот шяс опять немного тяжесть возращаеться! боли нету и отрыжки тоже! но я зык немного в средине желтоватый а по бокам белый! ЧТО мне принимать из лекаств пока что! чтобы не усугубить ситуацию !

Татьяна Ким

лучше к врачу пойди...

Антон

надо идти к врачу самостоятельно ничего не пей, а вообще при этом принимают желчегонное

Alex

сходи к гастроэнтерологу