Александр Цельбель

метеоризм в кишечнике и гастрит помогите

перепробовала почти все. вылечила дизбактериоз и гастрит под утих. начала принимать лактофильтрум чтоб очистить лицо и через 4 дня начался ужасный метеоризм в кишечкине чувство ужасное хоть на стену лезь. хочется прям умереть. и гастрит обострился. что делать? бросить этот чертов лактофильтрум или принимать до конца?
прям как будто этот дизбактериоз возратился это ужасно чувство опять в кишечнике мучает. просто не могу как бесит. и ничего сделать не могу (((( помогите пожалуйтста как от этого избавиться

Ольга Свибович

Не подходит препарат перестань пить иди к гастроэнтреологу.

Марина Винокурова

Могу порекомендовать каши на основе льняного семени. Для желудка и кишечника-благодать

Ирина Тройнина

Хилак форте попейте.

Эльдар

Клизму ставь!