Марина Стененкова

зачем прописывают антибиотики при гастрите, язве, они же еще больше сажают желудок и кишечник

Валерия

Чтобы уничтожить бактерии хеликобактер пилори, которые являются причиной гастрита и язвы желудка.

Детский Сад 2443

чтоб сдохнуть поскорее

Олег Щелканов

Меньше врачей слушай. Все само пройдёт. со временем.

Игорь Жаров

Зачем ставят вакцины, зачем придумывают новые вакцины, зачем то что служит здоровью напрочь уничтожено медициной. Например разработки ГС Шаталовой, которая вылечила тысячи людей от рака в тч. и полностью отвергла теорию калорийного питания и ввела видовое питание используя которое человек потребляет пищи в 3 р ???меньше. Сама кандидат медицинских наук, врач нейрохирург спасшая тысячи и тысячи жизней раненных солдат стала неугодной медицине, которая в конце 20 века стала геноцидарной. Напртимерв начале 90-х годов на базе Центра акушерства и гинекологии создается московский Международный институт биологической медицины. Возглавляет институт г-н Сухих, специалист в области так называемой фетальной терапии — иначе говоря, лечении с помощью препаратов, добытых из человеческих эмбрионов (fetus — по-латыни “плод”). Провозглашается очередная революция в медицине — еще бы, по заверениям доктора Сухих и его коллег, препараты из абортивного материала практически панацея, “эликсир молодости”, а сфера их применения — от болезни Альцгеймера до импотенции. Добывается материал стандартно:
женщины, собирающиеся сделать аборт (по медицинским либо социальным показаниям) , пишут расписку: “...настоящим удостоверяю
добровольное согласие на использование моего плода, полученного при бесплатной операции искусственного аборта, для научно
-исследовательских целей с возможностью в дальнейшем их терапевтического применения”. Стоимость “терапевтического
применения” впечатляет: одна инъекция препарата обходится в 500—2000 долларов. введено в протоколы лечения было в тч и лечение желудка антибиотиками и не дающие результатов в плане выздоровления .А на самом деле это бизнес за счет здоровья больных.

Айбек Осмонов

дело в том, что гастрит и язва имеют вирусное происхождение. Ну, так говорят.

Роман Жихарь

Считается что какой-то, не помню какой, вид бактерий может вызвать язву. Вот против них и колят антибиотики.

Дмитрий Юдин

чтобы убить бактерию хелико - бактер- пилорику

Галия Сабитова

Это чтобы вы потом еще и по другим врачам побегали и будет у всех работа

Дмитрий Спиридонов

Им положено так по протоколу. Другие лекарства выписывать они не имеют права.