Болезни, лекарства
Диагноз:хронический гастрит, перегиб желчного пузыря, застой желчи в желудке Ничего не помогает, посоветуйте что-нибудь
Беспокоит боль в правом боку, в области желудка, изжога, тошнота, вздутие...
у меня тоже желчным пузырем проблемы тошната, изжога много чего- хорошо помагает желудочно кишечный збор " Фитогастрол"-недорогой продается в оптеках
Что значит "ничего не помогает"? Диагностика у нас в стране прекрасная, ей весь мир завидует, хотя и дорогая. Хирургия - на превосходном уровне. Потерпите до утра, попейте чайку травяного (ну, в какие травы вы верите) , ношпу выпейте пару таблеток, успакаивающего можно пару таблеток выпить, а лучше - простого горячего молока. А утром поскребите по кошельку - и в приёмный покой. Там уж вам самостоятельно придётся выбирать одно из двух: или лечиться консервативными методами, или рвануть на себе тельняшку, заорать "РЕЖЬТЕ!,, " и лечь под нож. Тут уж вам советов в вашем выборе никто не даст (кроме шарлатанов, разумеется).
желчи в желудке быть не должно, операцию мона посоветовать по "разгибанию" пузыря
но-шпа с аллохолом на первый момент+ гастал и к гастроэнтерологу
Перегиб желчного пузыря сейчас не редкость, а скорее, правило. Диета, желчегонные препараты. Плюс ко всему, чувствуется и печень у Вас барахлит. Так что, поход к гастроэнтерологу.
После приема пищи сразу не ложитесь на отдых в кровать. Минут 10 постойте или походите чтобы быть в вертикальном положении. ибо если ляжете или согнетесь есть риск возникновения камней. Здоровья!
Загиб желчного пузыря, препятствует выходу желчи -соответсвенно пить нужно желчевыводящие травы-попробуйте фитотерапию, и конечно же диета.
К врачу скорей, вам тут насоветуют
Аришка
Я была, они руками разводят, говорят таблетки давно должны были помочь.