Ма
Мария

Подскажите, чем лечить кишечник. Замучил метеоризм, бурчание. И отсюда прыщи возникают на лбу. В общем чем лечить?

Что есть? Что не есть? Что пить и т. д.? ? Вот раньше пила эспумизан, нисколько не помог, потом уголь, на время проходило, и опять такая же история. Вот вчера уже приобрела фильтрум. Что то улучшения не вижу, хотя уже 4ую таблетку выпила.

Та
Танечка

Не лекарства спрашивать надо, а идти к гастроэнтерологу!! ! Это может быть гастрит, язва желудка и 12-перстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз, глисты и много еще чего. Выяснить причину и лечить

Мария Кальдина

у всез причины разные и болезнь может быть разная, поэтому гастроэнтеролог. Т. к. проблема может заключаться в желудке

Просто Толик

проверь кишечник а то рак пропустишь !!

Сергей Бородкин

сначала почистите кишечник- 10 дней по 10 таблеток активированного угля; потом пропить 10 дней Мезим форте, и еще дней 5 Эспумизан, при этом побольше пейте компота из изюма и кураги, кушайте меньше белка, каши овсяные, и не ешьте сладкое, оно вызывает брожение. Затем проколите Комбилипен (комплекс витаминов).

Irishka S.

сменить пи аш организма в кислую сторону. . в чай ложку уксус столовый. хотя бы 3 дня от прыщей