Константин Сеткин

Прыщи. Подскажите как избавиться от прыщей на лбу (прыщи маленькие и их много)

Юл
Юля

Незнаю, средства существуют.
Аптека тебе в помощь 🙂

Таня Жукова

Болтушка "Циндол".Мажьте на ночь

Николай Казаков

протирать долькой лимона

Moskalev Anton

Купи в аптеке раствор солициловой кислоты 1% (однопроцентны) хорошо подсушивает прищики и они проходят сами собой. Не дави не в коем случаи. А по возможности попроси родителей пойти к дерматологу.

Елена Кутузова

куриозин
иногда -гормональные средства типа лориндена А ( очень редко! - перед ответственными свиданиями - это неполезный препарат)
купи в производственной аптеке хлористый кальций и пей
поменьше жирного и сладкого

Удачи

Дмитрий Белов

супер средства к сожалению нет :с
зато можно добиться прекрасного результата обычными средствами, идёшь в магазин и покупаешь лучшие умывалки, крема и лосьёны (одной фирмы) , через 3 месяца где-то результат гарантирован! мне помогло 🙂

Мурат

запоминайте! ! отличное средство!! ! сейчас без единого прыщика хожу)) )
ЛЕВОМИЦЕТИН .БОРНАЯ КИСЛОТА. САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА!!!! нанесите поочередно за один раз ...результат заметен в скором времени!!!!)) я повторяю 2-4 раза в неделю))))

Юра

Попейте полисорб, поделайте из него маски. Это должно помочь, так как проблема прыщей может служить последствием не правильного функционирования организма. Препарат очистит его от лишнего. Отличная профилактика!