Петр Никитин

Как можно избавится от прыщей на лбу и на носу, в 12 лет?

Я уже пробовала не которые средства для промывания лица и тому подобное, не помогает. Может посоветуете какое-нибудь проверенное и действующие средство.

Dinara Mirzoeva

Самый лучший способ умываться хорошенько утром и вечером

Максим Сташков

Надо дожить до 42 лет - и все как рукой снимет, как бабка отшепчет ...проверено.

Сергей Овсянников

Средство Молочко Рошаля с утра и перед сном, умываться в течении дня только дегтярным мылом. быстро поправить кожу как надо) доверься 100% результат