Ан
Анютка

Мне 12 лет и у меня прыщи, что мне делать? КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ?

Михаил Никулин

к дерматологу идти в поликлинику, самой лучше ничего не делать, и к косметологам не ходи, еще хуже могут сделать, Должно быть обязательно, календулы настойка, салицыловая кислота, умываться мылом дегтярным. Алкоголь если вдруг уже пьеш то только водка, пиво в бутылках стекло не пластмасса, виски, вино от 20 баксов. Никаких чипсы, сухари, газировки. Кушать семки белые там цинк он помогает. А так в свою поликлинику к дерматологу не поленись, обычно они выписувают болтушки которые мне лет 7 помогали или чудо мази, все за 1 раз поможет!!

Наталия Васюкова

Кашу ешь каждый день. Сладкое, лимонады, чипсы, масло в помойку. Кофе и чай не пей, только соки морсы воду. Обязательно гуляй по-вечерам хотя бы часик.

Если действительно хочешь вылечиться, то прислушайся. Результат будет уже через неделю. Тут такое дело что совсем от прыщей избавиться почти нереально. Нужно вести здоровый образ жизни и не будет прыщей.

А всякие мази и таблетки не пробуй, они не помогают. Мой лицо почаще, без мыла.

Nootsall Murzabekov

лекарство купи

Рыжая Ирония

КУПИ МАЗЬ
МНЕ 11 я пацан

Александр Автаев

зинерит!! ! 100 % поможет.. в аптеке продается