Владимир

Как правильно избавиться от прыщей? Чем и как правильно избавиться от прыщей в 12-13 лет девочке

Настена Сенина

Крем спасет от проблем))

Дмитрий Савушкин

Если это гормональное, то никак. Только со временем.

Елена Елена

купи скраб, хуже от него не будет, он тебе все поры почистить и вреда не принесет, но понюхай его в магазине, чтобы не мятный был, а то кожа у тебя юная - еще перестараешься=)

Yu
Yuriy

Твои прыщи это от грязи в детском возрасте, когда ты заразились подкожными клещами. Они там живут, какают и от этого и прыщи. Лечить разными мазями бесполезно. Название этой болезни не помню, оканчивается на кулез. Если в вашем городе есть такой кабинет, то надо туда попасть и пару недель процедур и кожа станет как у младенца. Это недавно открыли поэтому не все знают. В нашем Южно-Сахалинске это запросто вылечивают.

Сергей Каргин

спиртом протирай, меньше сладкого жри.. не в коем случае не выдавливай!)

Ек
Екатерина

Лучше всего - сходи к косметологу, проконсультируйся. Средства лучше брать в комплексе - средство для умывания, тоник, крем, маски можно. Спиртом не вздумай протирать, прыщи не пройдут, а кожу высушишь.

Ни
Никита

Во-первых, не слушать бредовые комментарии выше (особенно просветленных) . Обратитесь к дерматологу, только врач определит как лечить. В Вашем возрасте это норма, но лечить нужно. Но только у врача!