Николай Гусев

мне 13 лет а прыщей очень много как избавится

Сергей Курченко

Баня Спорт Еда Воздух

Сайгид

в 13 лет это нормально. А так, соблюдать гигиену лица, мыть хоть с мылом

Sa
Sajidam

Клеросил.

Дмитрий Звездочётов

протирай лицо хотя бы раз в день САЛИЦИЛОВОЙ кислотой

Татьяна Жбанова

в баню ходи, это проблемы со здоровьем внутренние, печень. почки слабоватые. правильное питание разнообразное, свежий воздух. прогулки. чисто мнение

Сергей Елькин

Все норм, пройдет со временем, купи скраб от прыщей..

Александр Winston

это зависит от вашей кожи . обратитеь к косметогу

Гуля Шаумурунова

Через 2 года их не будет, естественным путем.

Назгуль Исраилова

купи в аптеке гель малавит

Айжан Титова

Поменьше сладкого и жирного.
Сладкое образует слизь-основу прыщей;
жирное-связывает слизь, не давая ей рассасываться.
Поживи 2 недели, без сладкого и жирного-прыщи исчезнут.

Д1
Дмитрий 111

правильно, поменьше сладкого, жирного и еще острое тоже не рекомендуется.
А наружно - в равных пропорциях ромашка аптечная, шалфей, тысячелистник, 2 ст. ложки на 0,5 л. воды и умываться утром и вечером, в обед тоже можно, чем чаще, тем лучше! можно маску сделать, намочив ткань этим настоем теплым на полчасика.