Ольга Соловьева

Мне 13 лет. Много прыщей на лице. Как от них избавиться?

Александр Лебедев

Не есть сладкое. И лицо очень чистое и без прыщей будет, честно)

Гуля Алюдинова

Не переживай! Это возрастное. Очищай лицо 2 раза в день, используй не сушащие лосьоны! Попробуй серию следоцид, или базирон (дешевле клиндовит).

Анна Пастушкова

Просто жди и все пройдет

Михаил Шестопалов

Купи Clearasil stayclear и умывайся им каждый день утром и вечером.

Ольга Лифатова

это половое созревание- Ты взрослеешь! все пройдет . не дави и на ночь протирай лосьоном! ешь овощи и фрукты.