Ир
Ирка

Как избавиться от прыщей на лице???

Дамир Сайфутдинов

Откажись от мучного, сладкого и вредной пищи (чипсы, жвачка, газировка, всякие специи, майонез и т. п. острое тоже не желательно) .
Соблюдай режим сна
Умывай лицо каким-нибудь гелем хорошим для твоего типа кожи, один раз в 2 дня вечером. А вообще просто водой. Мылом вообще не смей умывать, это только усугубляет.
Далее - купи "Базирон", и на ночь мажь, перед сном

Юлия Кадова

хоз. мылом умывайся)

Алена Лазарева

я нетрогаю прыщи ани уменя сами проходят просто необрощяй внемание

Лена Шаповал

зубную пасту на каждый прыщик и пусть сохнет

Влад Алешин

Зинерит, а лучше иди к дерматологу, он точно скажет что делать