Александра

Как избавиться от прыщей?? ? Выдавила один -- таперь всё лицо в них

Мария Верютина

Мазью от прыщей пользуйся

Инна Квин

противопаразитарная программа и очистка организма, и несколько раз.

Юлия Ворона

сам узнай

Лариса Попова

У меня такая же проблема.. (

Ольга Замятина

эх, беда. Зинерит купи, многим помогает

Ne
Nemo

Сама я пользуюсь такими масками и скрабами: 1. Маска скраб из аспирина и меда. Капнуть на две таблетки аспирина воды и смешать с медом до удобной для нанесения консистенции. Нанести на 10 минут, смыть, при этом массируя лицо. Гранулы таблеток работают как скраб. 2. От прыщей и покраснения и рубцов от них - бадяга. Порошок растворить в воде и нанести кашицу на проблемные участки. Сразу не наносите больше чем на две-три минуты, посмотрите на реакцию. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Удачи. Не нужно делать всякие пилинги в салонах - деньги на ветер и травма на всю жизнь для лица! ИМХО.

Yaroslav Anurkin

Да, такое действительно часто бывает! косметические средства никак не помогут, нужно очистить весь организм от микробов и грязи, пиши в почту расскажу подробней.