А:
Андрей :-))

Проблемы на лице. На лице был прыщик, выдавил его но после него осталась маленькая ямка как от нее избавиться??

Anna Berry

контрактубексом попробуйте мазать. это от шрамов гель.

Марта Зайцева

у вас симптоми болезни кожи, возможно у вас ПСОРИАЗ вам срочно нужно отправлятса к доктору! проблема может оказатса прощще просто обработайте след от прищика перекесью или воткой

Женя Молькова

Это склонность вашей кожи, наиболее вероятно, что останется навсегда. Но можете попробовать мазь от шрамов, но на впалых еще никому не помогла. Если проблема критична, в салоне косметологии лазером зашлифуют или предложат другие пути, у них неплохой арсенал.