Турал Гулиев

Вчера выдавила прыщик, теперь осталось краснота до сих пор, как от нее избавиться????

Прошу ответить специалистов, желательно народные и действенные методы!! ! Из медикометов "салициловый ночной экспресс - гель, для проблемной кожи", "салициловый лосьон, для комбинированной кожи ", крем "Борофреш", и желательно избавиться хотя бы от этой красноты до 16.03.2013

Олег Писарев

Никогда больше не выдавливать. Теперь это будет заживать как любая маленькая ранка, может остаться след ( шрам) . Стоит протереть несколько раз спиртовой настойкой календулы. А ещё,капнуть на малюсенький кусочек ватки капли ВИЗИН и заморозить, когда замёрзнет приложить к красному, ватка прилипнет, так с ней ходить пока сама отвалится. Должно полегчать. В следующий раз не выдавливайте, а сразу к прыщику замороженную ватку с визином, или хотя бы борный спирт.

Олеся Дыга

избавитесь до указанного срока... только не трогайте больше!

Сергей М

Не переживай, со временем пройдет, только не трогай!

Светлана Лешина

Левомеколь. Стоит копейки.

Rashid

краснота пройдет через несколько дней.
Главное предотвратить причину появления ...

Ленок Демьянова

Если это точно от прыща то тогда крем скорая-помощь и всё