Кирилл Пикулин

как избавиться от прыщиков?

никогда ими не страдала. кожа всегда хоть и жирная слишком, но прыщей никогда не было, а тут высыпало. на лбу, щеках. мелкие такие противные. питание не менялось, косметика та же. кремом только огуречным матирующим пользуюсь.
грешу на ПМС, но опять же, раньше такое было, но очень редко. раза 3 в год. как от них избавиться можно? а то по улице иду и кажется, что ве только на них и смотрят (

Юля Макарова

Тебе 20 - 26 это вполне нормально. Нужно мыть лицо по раза 2 - 3 в день с мылом или специальным кремом. Точно не помню как называется от компании Garnier

Ир
Ирина

если чесно то неодна мась непоможет недумайте что я извращенец какойто просто у маей подруге тоже было такое нечего непомогало пака ана неначела встречаться с парнем и цыловаться с ним после месяца 2 уже ниодного прища небыло у неё так чтоб небыло видно их пудра думаю в помощь

Светлана Абдуллаева

в бане лицо намазать мылом и парить веников все пройдет!