Кристюша

как избавиться от покраснений прыщиков

я сделала кашицу из аспирина. она у меня получилась какая то гранулированная

Ан
Анна

народный метод.. . возьми таблетку обычного аспирина. . разведи его с водой. . что бы кашица получилась и намажь именно на воспаленные места. . и походи до высыхания! !

ну лиш бы кашица была. . там на одну таблетку разумеется капля воды нужна.. . я всегда такое делаю когда где то прыщик краснеет. . оно снимает красноту довольно хорошо! наношу я зубочисткой так удобнее)