Аслан Кушхабиев

Как избавиться от покраснений и черных точек?

Я незнаю какие есть действующие средства/мази которые реально в кратчайшие сроки помогут избавиться от черных точек.
Прыщи уже все слезли а черные точки заполонили лицо, что делать, что поможет?

+ От переходного возраста остались некоторые покраснения, как от них избавиться?

Тамерлан Эгиев

От покраснений, рубцов, следов о прыщей: крем Скинорен (не гель!) , Контрактубекс, Клирвин. От черных точек - Proactiv и многие другие среди косметических компаний (Avon, Oriflame, Garnier). Ещё очень хорошее средство от покраснений - Восстанавливающий крем-гель против покраснений «Биоклиник» от Орифлэйм (для всех типов кожи/для всех возрастов).

Виктор

а в баню ходит в парную пробовал? это раз. Через некоторое время-это пройдет само-это два, все прошли через это=это три

Дмитрий Струков

Вообще то от черных точек никакими чудо средствами не избавишься, а придя на консультацию к любому косметологу услышишь, что избавиться от них можно только с помощью чистки лица, т. е. банально выдавливая.