Одинокий Волк

как избавиться от черных точек?... как избавиться от черных точек????

Румия

даже не знаю, у меня такая же проблема, я все перепробовала ничего не помогло

Юра

выкрасить сначала их в белый а там уже на свой вкус и цвет ))

Сергей Меньшов

-0.5 ч. л. желатина;
-1 ч. л. молока (воды) ;
-0.5 таблетки активированного угля;
-Жёсткая кисть
Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду) .
Тщательно размешиваем ( ничего не растворяется, этого не ждём) , ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаём, ждём когда она не будет пламенно-горячей.
Жёсткой кисточкой сначала «вбивать» в поры, а потом наносить тонким слоем поверх.
Ждём полного высыхания (~ 10-15 мин.). И снимать (стараться цельно) маску-плёнку. После нанести увлажняющий крем

Маргарита Молотковец

Только выдавливать. больше их ничто не берет.

Лисёнок

Растолочь аспирин 1-2 таблетки, смешать с водой до кашеобразного состояния. Нанести на кожу, после высыхания смыть водой.

Igor Zinevich

Закажи лосьон "Код чистоты" против черных точек ( орифлэйм) помогает.