Ирина

как избавиться от черных точек???

Маруся К

распаривать кожу над отваром из лепестков ромашки, лепестков календулы и чистотела.
пользоваться утром и вечером средствами для умывания, например утро гель а вечером скраб, или наоборот.
раз в неделю пользоваться самодельным скрабом (спитой кофе, около 10 капель апельсинового масла, вода и гель чтобы сделать кашицу, скраб для лица и тела)
пользоваться масками против чёрных точек и офичающими масками. хороши маски грязевые и глиняные.
пользоваться полосками против чёрных точек.

советую фирмы nuetrogena, bioderma, у ив роше хорошая серия для проблемной кожи.
маски любые в принципе.

Виктория Хомякова

распарить кожу а потом поксрабировать

Светлана Байкова

скрабом. И крем нормальный подбери, который к твоему типу кожи подходит.

Рамиль

Выдави как прыщи и протри ...