Ирина Воротилина

Помогите избавиться от покраснения после прыща

Как-то на щеке у меня появился прыщ. Я надеялась, что он также быстро пройдёт, как и другие. Но не тут-то было. Вообщем, он меня достал. Я его выдавила и протёрла спиртом. Через пару дней я заметила, что прыщ на том месте снова появился, но теперь он стал больше и ярче. Вообщем дождалась пока он сошёл. Но красное пятно на этом месте осталось. Полтора месяца надеялась, что оно пройдёт. Теперь ищу средства, чтобы избавиться от этого. Пожалуйста, помогите

Евгения Енот

попробуй или скраб+ увлажняющий крем с ромашкой или белая глина ( продается в аптеке)