Сергей Тулайкин

Как избавится от прыщей? ? или хотябы от покрасненияя???:

Надежда

Как избавиться от прыщей?
************************************
Для начала нужно разобраться с причинами появления прыщей.

Если у вас постоянно появляются прыщики на одних и тех же местах, и скапливаются именно в определенных частях лица, то стоит сходить к врачу и проверить состояние соответствующих органов тела. УТОЧНИТЬ диагноз обследованием и лечить по назначению врача.

Убрать прыщи можно, НО если сама причина угрей не будет устранена, воспаления могут появиться снова. По их расположению на коже определите проблемный орган, проконсультируйтесь у врача, пройдите обследование, сдайте анализы.

Предостережение от выдавливания прыщей : после выдавливания придется лечить последствия.

Китайские специалисты утверждают что, МЕЛКИЕ ПРЫЩИ ОЗНАЧАЮТ НАЧАЛО ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНА,,
а ВОСПАЛЁННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О СЕРЬЁЗНОЙ ПРОБЛЕМЕ:
*********************************************************************************************
---Угри, пигментные пятна, покраснения или неожиданное появление родинок, с левой стороны лба, означают проблему с прямой кишкой.
---Часто обнаруживаются нарушения в функционировании сигмовидной кишки, при акне и покраснении в левой верхней стороне лба.
---Комедоны и раздражение между бровями, подскажут, об изменениях в печени.
---Воспаления и пигментация в середине лба, просят обратить внимание на тонкий кишечник.
---При раздражении, увеличении пор на левом боку, происходят изменения в нисходящей части толстой кишки.
---Раздражение и болезненность над левой бровью, говорит о расстройстве левого надпочечника.
---При проблеме с желчным пузырем, появляются акне, пигментные пятна, жировики на левой височной области.
---Воспаления на правом виске, тоже означают проблемы желчного пузыря.
---Раздражения с внутренней стороны правой брови, означают проблемы правого надпочечника.
---Пигментация, угри на правой верхней половине, предупреждают об изменениях в восходящем участке толстой кишки.
---Увеличенные поры, множественные родинки, пигментные пятна над надбровными дугами, означают проблемы в поперечно-ободочной кишке.
---Сыпь, акне в верхней части лба с правой стороны – аппендикс.
---Прыщики, различные раздражения, вдоль начала роста волос, проверьте мочевой пузырь.
=======
Когда все перепробовано и ничего не помогает, а воспалений на коже прибавляется, обязательно проверьтесь у дерматолога.
http://kosmetika-doma.ru/pryshhi-na-lbu/
==================================
Проекция внутренних органов на лице:

Лоб как целое — тонкий кишечник.
Периферическая область лба — толстый кишечник.
Верхняя часть лба — мочевой пузырь.
Виски с обеих сторон — селезенка.
Глаза — почки и яичники у женщин и яички у мужчин.
Левый глаз — селезенка и поджелудочная железа.
Правый глаз — печень и желчный пузырь.
Область между бровями — печень.
Верхняя часть носа — поджелудочная железа.
Средняя часть носа — желудок.
Ноздри — бронхи.
Кончик носа — сердце.
Щеки — легкие.
Рот — пищеварительный тракт.
Верхняя губа — желудок.
Внутренняя часть нижней губы — тонкий кишечник.
Периферическая часть нижней губы — толстый кишечник.
Уголки губ — двенадцатиперстная кишка.
Подбородок — половые органы.

Более подробное толкование заболеваний по лицу.:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Фамилия

Во первых правильно питаться! И каждый день пользоваться серией косметики от прыщей!

Алексей Клименков

Нужно здоровое питание. можно клирасилом помазать, тоже помогает

Vahe Xaratyan

Знаю одну маску. Надо морскую соль 2-3 пакетика в кипячёной теплой воде растворить. Воды должно быть не много, чтобы как бы "кашица" была, но не слишком густо было. А потом надо эту массу к себе на лицо, это помогает от покраснений. А от прыщей-правильное питание или мази какие-нибудь. Морскую соль и мази, спрашивай в аптеках. Удачи в лечении и хорошего здоровья лица!

Александр Шишкин

Купи пихтовое масло, разбавь его водой и смазывай прыщи.

Роман Доний

Маска из аспирина №1Возьмите 3 таблетки аспирина, 1 чайную ложку меда и 2-3 капли теплой кипяченой воды. Измельчите аспирин в порошок и добавьте пару капель воды, чтобы получилась консистенция каши. Смешайте с медом м полученную массу нанесите равномерно на чистую кожу лица. Оставьте маску примерно ан 20 минут, после чего смойте теплой, а затем чуть прохладной водой.

Ольга Ковалевская

Натереть свежий хрен, смешать со сливками, нанести как маску на 15 минут, и так несколько раз, с перерывами 3,4 дня, очень хорошо помогает, даже веснушки и пигментные пятна удаляет, и цвет лица приводит в норму!!!!

Катерина Алемпиева

Масло чайного дерева.. . Все дело в том, что эфирное масло чайного дерева является мощнейшим антисептиком, и обладает хорошим противовоспалительным, бактерицидным, противогрибковым, противовирусным и ранозаживляющим действием. Благодаря этим свойствам, его активно используют в уходе за жирной и проблемной кожей лица, которая страдает от [ссылка появится после проверки модератором] , и другого рода гнойничковых высыпаний. Масло чайного дерева эффективно справляется с любыми воспалениями и раздражениями кожных покровов, в кратчайшие сроки устраняет покраснения и зуд, а также способствует очищению кожи, вытягивая гной из ее пораженных участков. . [ссылка появится после проверки модератором] очень! внимательно. Успехов! Только без фанатизма!