Баня, массаж, фитнес

Как похудеть подростку хотябы на килограмм..??

Занимайся спортом и всё....
Максим !!!!!!!
Лучший ответ
1.sposab begat 2 raza v nedeleu
2.sposab kushat posli 6 toka
3.sposab prosta ne kushat rationalenaea pitanea ...
Пч-92 Пч-92
Килограмм убрать элементарно!!! А толку-то? Он тебе мешает? Всё равно сбросить вес на 1 кг. заметно не будет.
Не после 21 не есть, а после 19:00 нельзя есть, так как желудок плохо переваривает, и все это гниет внутри
Юрий Вавилов
Тебе не нужно худеть. Займись фитнесом, будешь лучше выглядеть.
жра.... ой простите, кушать надо меньше....
Татьяна
не употреблять вскякой дряни типа чипсов попкорна окорочков -буша и пива.
Assel Sarsenbaeva
если ничего не помогает - то найди в поисковике - спортивные добавки - термодженики - там полно и есть даже безвредные- разброс цен огромен - надо рыскать почти по многим сайтам чтоб найти подходящую цену! Но а если дело в килограмме всего - то и не парься!
Все до банально просто, лучше всего:
1)Заняться спортом
2)Сесть на диету, только не на типо "одно яблоко в день и кусочек гороха", а на подсчет калорий.. . Так сказать на умную диету
3)Есть как можно меньше Фаст Фуда
4)Не есть после 21
Жорик Маткин
больше двигаться и меньше есть. А лучше не иметь никаких комплексов по поводу внешности и не вбивать в голову всякие глупости
куда тебе худеть?
Ксения, я к сожалению не знаю твой возраст, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХУДЕЙ В ПОДРОСТКОМ ВОЗРАСТЕ!!!! Поверь, у тебя для этого впереди вся жизнь))) ) Ты можешь нарушить обмен веществ, что в будущем может вылится в лишний вес, кстати!
Судя по фото, ты стройная!!
Я вімію худшати на 7 кг в тиждень це просто худій на 1 кг за день!