Баня, массаж, фитнес

Как похудеть подростку в 14 лет?

не есть
Iruna Boruniak
Лучший ответ
Каждый день ровно в 16.30 выходи из дома и делай что хочешь, главное не стой на месте ни секунды до 17.00
Семён Давыдов
Ирина Москвичева да, но если он будет много есть, пользы 0)
Ирина Москвичева такой приходит он на урок, и нельзя останавливается, начинается урок :D что будет :D
Правильно питаться и больше двигаться
Стас Азаров
Рецепт в клипе "Золото" гр. Ленинград.
Ходить только пешком, лестницы = любовь (лифты и эскалаторы - игнор), есть овощи, фрукты, каши, соль/сахар - отказ, мучное, майонезы/кетчупы/чипсы - отказ. Алкоголь (если уже начал вдруг) - отказ. Больше движения и спорта. Отжимайся, приседай, катайся больше на велосипеде, ходи в качалку (если пускают в таком возрасте)
Оля Анник
Дрочи чаще
А я хочу наоборот - поправиться. Давай будем в команде) Ты мне поможешь поправиться, а я тебе - похудеть.
Marat S.
Какой у тебя вес?, какой у тебя рост?, похудел на 36 килограмм
за пол года похудел на 30 кг
Помимо "нормально есть и двигайся" - уменьшить количество углеводов до возможного минимума и пробуй устраивать голодовки (только вода или не крепкий чай без чего-либо). Не на несколько дней сразу, конечно, например в какой-то день недели есть только вечером, затем иногда целый день не есть. Может показаться трудным и думается, что к вечеру вовсе умрешь от голода, но голод работает не так (он повышается во время обычного приема пищи и постепенно снижается до "не голода"). В идеальном случае можно всегда есть раз в день, но это трудно реализуемо и на подростках не проверено. Все эти советы основаны на данных по теме "интервальное голодание" и "кетозис". Голодание здесь важнее диеты, но с диетой голод переживается легче. В теории это поможет не только похудеть, но и во многом и многом другом, перечислять реально долго . Главное - не переусердствуй!

И да, не ешь часто, но мало - несмотря на логичность действия, это будет только приближать к диабету и большему набору веса.
вообще можно умереть тогда сразу скинешь пару килограмм! На самом деле что и советуют все диетологи и врачи.
Aculina Delendrea
кушать пиццу
Минус 8 кг за 2 недели. Я нашёл решение здесь http://top-shop2020.site/slimbotic
не реклама, просто помогло
https://youtu.be/jkOdvWBLMII вот ответ на ваш вопрос
Спорт только спорт может плюс диета
Стас Азаров только не диета