Баня, массаж, фитнес
Расскажите всё о девушках 14 лет
у них должен быть примерный рост размер груди ноги как она должна себя вести можно ли встречаться в 14 лет с мальчиками
Вес, рост, размер груди, все эти параметры сугубо индивидуальны, тут нет стандартов. Сплошь и рядом случаи, что девочка в 14 лет плоскодонка и маленького роста, а к 18 годам высокая стройная и красивая, с большой грудью. А те кто был высокой стройной и с грудью, превращались в жирных хомяков, маленьких и пузатых.
А поведение с мальчиками, все очень просто, до 21 года мальчики кроме секса ни о чем не думают, поэтому надо общаться с ними но очень аккуратно, без секса. И да, не забывать об информировании родителей, куда пошла и с кем пошла, когда вернешься и всегда телефон под рукой, а так же родители должны знать адрес и телефон мальчика с кем ты идешь на свидание, это ради твое же безопасности и не более того. Родители тебя любят, и по достижению тобой 18 лет будут меньше беспокоиться, ибо уже сможешь как минимум принимать правильные решения и постоять за себя, не грех заняться и спортом (самообороной), газовый балончик как минимум а так же самооборона. Хотя и посоле того как мы все будем взрослыми, мама и папа все равно волнуются. Мне 35 лет, а матушка волнуется :-) Таковы они родители, и оценил я их только когда сам стал взрослым.
Это не совет и не призыв к действию, это пища для размышлений.
Дмитрий Плаксин
Кем вы себя возомнили, чтоб оскорблять и осуждать женскую внешность?
Какая она девушка? Она ещё подросток. Если в таком возрасте думает о фигуре, то это у неё гормоны в голове, а не ум.
Если тебе нет 18, то встречайся на здоровье.
Данияр Сатымкулов
В смысле если парню нет 18
Все развиваются строго по своей программе.
Рост и размер у всех разный. Встречаться можно это же подростковый возраст, а стало быть уже есть половые признаки.