Баня, массаж, фитнес

мне 14 лет а у меня маленькая грудь (((

мне парень сказал что у меня маленькая грудь намекнул что бы я ела больше капусты (((((((мне очень обидны его слова (((как можно увеличить грудь без операции????
Lybov Sokolova
На черта тебе парень такой! Бросай его! Не в сиськах счастье. Мне 21 у меня тоже грудь маленькая. Однако парней по более чем у моей сисястой подруги. Не этим брать надо)
Андрей Волошин
Лучший ответ
да никак! это гены!
скажи ему что у него маленький член, пусть ест морковку.
1. вернись к этому вопросу лет ну хотя бы через четыре.

2. одним у женщин нравится побольше, другим поменьше - дело вкуса. что еще ему не нравится?

3. таки в целом в самом деле в последнее время есть тенденция, в силу ухудшения здоровья населения, что девушки получаются более мужских, мальчиковых очертаний, нежели реально женственных. Но за свою генетику вы не в ответе.

p.s. парень малость дурацкий.
Не кормите тролля.
Конечно обидно-тем не менее это так))
Елена Старкова
Как увеличить грудь в теории:

Понять как увеличить грудь совсем не сложно, при условии что есть надежный источник, в котором собраны, провереннаые способы и выстроена последовательная методика поэтапно расказывающая - как увеличить грудь. Во все времена извечной женской (и мужской) мечтой была упругая, сексуальная грудь. Все женщины стали усиленно думать, как увеличить грудь народными средствами. В ход шли различные советы подруг, народных целителей, всё, что можно было применить на практике.
К*а*с*ы*м*ж*а*н ****
Чем тебя Господь наградил, то и будет с тобою всю жизнь. Только учись у хороших учителей, а то можешь поломать себе всю жизнь. Хорошо бы ты с этим вопросом не в интернет, а к маме любимой подошла, доверилась бы ей. Все бы ей рассказала. Она бы тебе все-все на свете бы расстолковала. Не бойся своей мамы, она для тебя самая любимая на всем белом свете! "Возлюби родителей своих, и долговечен будеши на земли"
ты ещё ребёнок. всё выростет. и большая грудь не нужна. большенству маленькая нравится. да и болячек и прочих проблем с большой грудью полно
не надо ничего увеличивать... когда родишь и будешь кормить ребёнка ...она увеличиться.... всё будет естественно... по природному... .
а любят ...просто человека... а не его члены тела...
не слушай дебилов. Будь лучше веселой и умной :-)
Как минимум половине мужчин нравится маленькая аккуратная грудь. Еще поймешь в чем твое счастье ;)
А за намеки про капусту можно и послать подальше- это показатель его отношения к тебе и того, что в тебе ему интересно.
Денис Игнатов
тебе ещё 14...капец! всё придет!! ! дурацкий парень у тебя!!
Dims Dorogoy
К ГИНЕКОЛОГУ СРОЧНО!!! Сдавай кровь на мужские и женские гормоны.
Это не норма, когда нет груди-говорит о сбоях в организме. Сейчас препаратами корректируют половое развитие девушек.
Тем более, если есть ещё прыщи, то вообще бегом. Сама через это прошла.
Е)
Елена )
Есть только 2 способа увеличить ее. Первый- забеременеть. Второй - пластика. Третьего - нету.
а если ему твои волосы не понравятся налысо побреешься ?:)
это глупо)
Не обращай внимания. Большинству мужчин безразличны размеры грудей. Не слушай никого и не вздумай увеличивать. Учись лучше.
Что за тупость! Зачем париться по этому поводу? Тем более если это ты на аве, то всё там ок...) )
"мне 14 лет" - сама на вопрос ответила) всё будет) а тем более не все парни смотрят на грудь, уж поверь, не это в жизни самое главное.
Lazzat Muratova