Баня, массаж, фитнес

Вы когда-нибудь своими глазами видели чтобы кому-то удалось избавиться от целлюлита?

И какой метод наиболее эффективен? Ну а всем тем кто не знает ответа, но хотел бы узнать, могу одно сказать точно: ДИЕТЫ НЕ ПОМОГАЮТ! Не сидите на диетах, если ваша цель избавится от целлюлита, потому что он бывает даже у очень худых, и я тому доказательство. Мой вес намного меньше нормы, установленной диетологами для моего роста и сложения. Что касается физкультуры, то тут я спорить не буду, я не эксперт. Я действительно делала какие-то упражнения, от чего похудела еще сильней, но в отношении целлюлита он остался каким был. Хотя может это потому что я занималась гимнастикой от случая к случаю, а надо более интенсивно. Так что же может помочь избавится от целлюлита? Заранее спасибо за ответы)
это не миф---я каждую весну убираю с себя то что собрала за зиму
Диета---СТРОГАЯ---так как очищается организм от токинов и всякой другой фигни (жизнь без-сладкого, мучного, молочного, жирного, картофеля) ---её ни в коем случии нельзя нарушать всё время периуда избавления от целлюлита---если нарушаете----приостонавливаете весь процесс---и организм начинает всё заново
Спорт+антицеллюлитное термо-обёртывание - каждый день (40-60 мин.) +интенсивный ваккумный антицеллюлитный массаж-каждый день (по 10 мин. на каждую зону---в целом получается 80 мин---передняя часть ноги*2,задняя часть ноги*2,ягодица*2,бок*2)
В таком режиме (если строго его придерживаться) целлюлит 2-3 степени можно убрать за месяц
))) ))))
Лучший ответ
забейте в гугле ингибиторы мао, анорексики. ингибиторы обратного захвата.
Решение вашей проблемы физкультурой, дело необычайно трудоемкое и дорогое.
Костя Елькин
Никак вы от него не избавитесь, поскольку это защитная реакция нашего организма, на случай голода... Создаётся подкожная база жира и это нормально...
Dastan Rastaman
интенсивная и регулярная гимнастика, медовый массаж, кофейный скраб
Владимир Д
Милые дамы! Не верьте рекламной ЧЕПУХЕ!

Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)

И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)

А целлюлит.. . У меня есть знакомый массажист по антицеллюлитному массажу. Так вот он заметил. С целлюлитом борятся только те женщины, которые ДУМАЮТ, что у них целлюлит!...: ) А остальные живут и не "парятся".

Удачи.. .
к сожалению это миф
Я! Видела это лично на себе! Самый лучший метод избавления от целюлита-ручной массаж. . Это должен делать проффесионал. . И курсом не менее 10 раз.. в зависимости от степени поражения. . У меня нет проблем с лишним весом, тоесть я не худышка, но вес в норме. Был целюлит... не такой чтоб прямо УЖАС! Но заметный. . Прошла курс антицелюлитного массажа в салоне красоты, иногда перед ним делали обертывание какими то водорослями. . Эффект был супер! ! Близкая подруга (которая не знала о том что я туда хожу) с которой давненько не виделись. . сама заметила и сказала мне об этом. . Но канечно же очень важно попасть к хорошему мастеру.. . Потому что некоторые делают так, лишь бы считалось. . В моём случае кстати, не было так невыносимо больно... и синяков тоже не было. . По наслышке считала что без этого не будет эффекта.. но мне обьяснили что такая версия ошибочна. . Конечно же он не пропадёт на всю жизнь. . в идеале проходить курс антицелюлитного массажа нужно каждый год.. весной обычно. И ещё что касается кремов. . Ни один крем не действует без массажа. . А можно воспользоваться самым обычным, для массажа.. главное чтоб в "хороших руках".. Многие знакомы перепробовали чудодейственную косметику.. не помогает не зависимо от цены. Скоро весна! ! Пора бы поискать подходящее местечко! ! Удачки)))
Александр Крикунов Я Тоже это видел, на своих клиентках, Ручной массаж, это ДА! И ПРИЯТНО И ПОЛЕЗНО! Главное не просто ждать эффекта, а не лениться и работать над собой. Красота как известно требует жертв, но можно обойтись и "малой кровью", все, что нужно делать, НУЖНО ДЕЛАТЬ и делать это правильно и вовремя и конечно нужны "хорошие руки"...
Очистка организма (кишечник, печень), посещение гастроэнтеролога, массаж, обертывание, физ нагрузка.
Целлюлит - это вторичный половой признак женщины.
Шутки, шутками, но можно только постараться уменьшить эффект апельсиновой корки.
Физическая нагрузка+правильное питание+массаж.
Можно пройти курс антицеллюлитного массажа или, совместив физическую нагрузку и массаж, записаться в бассейн на аквааэробику.
Иван Ххх