Меньше сладкого. Кушай 3 раза в день плотно, но без перекусов.
А еще лучше займись спортом, если есть желание. Гимнастика, аэробика, просто спорт зал, плавание, баскетбол. Что угодно раза 2-3 в неделю :)
Баня, массаж, фитнес
Целлюлит Как избавиться от целлюлита? Он может быть в 14 лет?
У худеньких тоже бывает целлюлит. Если кожа никакая, то хоть что делай, а целлюлит так и будет.
Раиса Сальникова
целлюлит от кожи не зависит
Это вирусы в голове, неизвестные медицине. Есть, два способа избавится от этих вирусов, лёгкий и тяжёлый.
Но вам они не подойдут, так как это христианские таинства, и если вы и ваши родители верующие то, тогда я вам отпишу, их.
белки в чистом виде и простая вода - самое лучшее средство против целлюлита.
а вообще разве бывает целлюлит в таком раннем возрасте??)) вам нужно перестать есть чипсы, фасфуд и пить газировки
Спорт, здоровое питание; он может быть в 14 лет
жрать поменьше и в спортзал ходить
Анастасия Зимина
Еда-3 раза в день, а иногда и 2 раза. Это разве много?
А насчет спорта, то это-аэробика
200–250 мл глицерина
5–7 ст. л. молотого кофе
5–7 ст. л. измельченных сухих водорослей (продаются в магазинах здорового питания)
1 ст. л. молотого имбиря
2–3 ч. л. молотой корицы
3–5 ст. л. геля алоэ вера
1/2 ст. оливкового масла
40 капель эфирного масла апельсина
40 капель эфирного масла грейпфрута
Приготовление
В чистой и сухой посуде смешай кофе, водоросли, имбирь, корицу. Добавь глицерин, плотно закрой емкость крышкой и оставь настаиваться на 10–14 дней. Периодически встряхивай, а по прошествии указанного срока процеди смесь.
Получившаяся жидкость — концентрированный экстракт. Храни его в холодильнике в плотно закрытой таре. Концентратом можно обогащать любые косметические средства: скрабы, лосьоны, кремы для тела.
Смешай эфирные масла с оливковым, добавь гель алоэ вера и 7–10 ст. л. кофейного экстракта.
Полученное средство можно использовать для массажа или антицеллюлитных обертываний.
Корица и имбирь оказывают местный разогревающий эффект, усиливая циркуляцию крови в тканях. Благодаря этому эффективность активных ингредиентов увеличивается в разы.
5–7 ст. л. молотого кофе
1 ст. л. молотого имбиря
2–3 ч. л. молотой корицы
3–5 ст. л. геля алоэ вера
1/2 ст. оливкового масла
40 капель эфирного масла апельсина
40 капель эфирного масла грейпфрута
Приготовление
в таком возрасте нет
Попробуйте антицеллюлитные обертывания. Можно в салоне, а можно и дома (так дешевле намного получается), ингредиенты можно вот отсюда http://algalux.ru/ заказать.
Целлюлит от неправильного питания, прежде всего. Можно быть худышкой, но при этом попа будет как апельсиновая корка)
Начни правильно питаться. Меньше вредностей. Ну и конечно спорт.