Баня, массаж, фитнес

Кому удалось избавиться от целлюлита,каким способом и в какие сроки?

Online Devil
Пить много воды это раз, побольше двигаться это два!
Я ходила на медовый массаж, да еще и попала к мужчине-масажисту, больно скажу я вам, синяки ( но зато какой эффект!!!! кожа как у младенца, нежная, бархатистая, а главное результат появился буквально через 2-3 сеанса! До сих пор хожу, уже не на медовый, а с какими то маслами эфирными, профилактика!)
Антанас Паукштис
Лучший ответ
Online Devil а сильно у вас запущено было?
Антанас Паукштис не совсем, невооруженным взглядом не видно было))когда я кожу руками мяла,или когда напрягала ягодицы сильно то да виден был...
Diana Lock http://www.nyoulegs.net/index_ru.html
Тут кремом дело не решится.. . Целлюлит - это строение подкожножировой клетчатки у женщин.. . Он может быть и у абсолютно здоровых, молоденьких девушек.. . У мужиков вы его когда нибудь видели? вот.. . Надо есть как можно больше продуктов, содержащих клетчатку, физических нагрузок надбавить, пить больше жидкости, и массаж, массаж, массаж (с эфирным маслом апельсина он конкретно там все продрабливает)... Крем, это так, для понтов, про между про чем использовать... =) этим делом глобально нужно заниматься, а не когда захочется, и для отличного результата месяца не хватит=)
очень эффективно баночный массаж
Секунд 10 заняло. . Высадил из машины. а она больше не звонит (((
|Torres| Очень остроумно)))))
Гало-гель и тонизирующий лосьон-2 пузырька за один сеанс массажа. Целлюлита не будет, но делать это не рекомендую, можно получить химический ожег. НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ..
мне сидел на деете 2 недели ел овощи и фрукты не какого мяса!!!

Skin crackle legs
NYOULEGS — это новое слово в борьбе с целлюлитом. Действительно, до сих пор все средства, борющиеся с внешними проявлениями целлюлита, уделяли основное внимание подбору активных компонентов, а не оптимизации их действия. Компания YOUNIVERSE WORLD применила более широкий и полный подход. Мы отобрали 12 самых «талантливых» компонентов. Главный бриллиант этого сложного состава, его «приглашенная звезда» - это плющ, содержащийся в средстве NYOULEGS в гораздо большем, по сравнению с остальными активными компонентами, количестве, благодаря его огромному таланту. Завершив первый этап работы - отбор активных компонентов, мы перешли ко второй фазе, не менее важной и, как мы уже говорили, обычно недооцениваемой - к оптимизации действия формулы высочайшего качества. Мы рассмотрели все предлагаемые рынком средства и в конце концов выбрали самую инновационную технологию современного косметического рынка. Она эффективнее геля, мощнее крема, и, с точки зрения качества, безусловно, лучше обычного мусса: технология Crackle – это настоящая революция в мире косметических средств, способная обеспечить высокую скорость впитывания средства. Уже через несколько минут после нанесения активные вещества начинают действовать внутри эпидермиса. Это настоящий прорыв по сравнению с другими средствами, предназначенными для борьбы с негативными внешними проявлениями целлюлита!
только вчера слышала что очень хороши массажные банки. много отзывов, и тока положительных. завтра иду покупать!
Online Devil у меня есть банки,вакуумный массаж можно делать,но....наверно,я еще мало его делаю
Нина Каньшина ну я вообще читала что у всех по разному,но в среднем недели через 3 заметно.смотря какая стадия конечно.я всё куплю!там с кремом надо.ну тогда поделайте обёртывания+массаж+бассейн.это сто процентов эффект,но это много времени занимает.
Александр Борисов http://www.nyoulegs.net/index_ru.html
Подскажите, пожалуйста, а в каких салонах или мед. центрах делают медовые массажы?? ? а сейчас стала сама делать себе такие медовые истезания))) ) после контрастного душа намазываю ноги медом и шлепками бью по ним, больновато конечно, но надеюсь на результат)) ) Но очень хочу, чтоб этим занялся специалист, а куда пойти не знаю, уже 1.5 года сижу в декрете))))
Маргарита Илюхина ...молодец ...уважаююю ...
офигенно помогает ванна: наливаете в ванную воды в нее добавляете смесь 1ст. л молока (или меда) и 15капель грейпфрутового эфирного масла. принимайте ванну 20-40минут. как нравится. эффект виден сразу! сама делаю. отлично помогает медовый массаж. если все это интересует могу рассказать поподробнее. пишите мне.
Виктория Чензе Эфирные масла тоскичны, на ванну достаточно 5-8 капель, больше опасно для здоровья.
массажем
К вопросу видели ли мы целлюлит у мужиков?)) ) Ещё как видели!! ! Причём у вас он проявляется сильнее всего на пивных животах!
Крема действительно чушь полная! Да и вообще целлюлит есть абсолютно у всех девушек на свете, не зависимо от веса и возраста. Это не болезнь и не патология, так создано природой. Косметические компании придумали на чём заработать денег и практически все вдруг решили что целлюлит ужасен, хотя раньше никто и не обращал на него внимания.. .
Девчёнки! Попусту тратите время и деньги!