Саня Яшин

как избавится от прыщей? мне 10 лет скоро летим в турцию я хочу избавится от прыщей и покраснений

Екатерина Кошель

ты это прекращай-красавицу там быстро умыкнут в гарем а так никто и внимания не обратит-отдыхай без опасения (как говаривал Козьма Прутков-зри в корень)

Настенка

Во-первых, нужно умываться!
Во-вторых, в 10 лет не рекомендуется пользоваться скрабами и всякими такими средствами от прыщей, просто не нужно запускать лицо.

Сергей Сыров

Ольга, все косметические средства хорошо помогают. Очень эффективная мазь " базирон" ,а еще помогает спирт 2% .

Светлана Абдуллаева

Всё-таки надо лицо умывать хотя-бы 1-2 в день (утром и вечером) нельзя зачастую трогать лицо не мытыми руками. И мазать детским кремом для лица, или подобрать скраб. Но в твоем возрасте лучше только умыватся почаще, естественно с мылом. Не в коем случае не выдавливай прыщи

Геннадий Савченков

Питание должно быть правильным- больше овощей и фруктов. Меньше сладкого, копченого. Умываться соленой водичкой