Андрей Чеботарев

моя сестра выдавила себе темные точки на носу и теперь весь ее нос красный. как ей быстро избавиться от красноты?

Зиночка Гаврилова

Быстро не получится.
Надо понимать это.

Маска из глины ещё большее раздражение создаст.

Холод приложить и не торопиться.

ОК
Ольга Кулясова

сделай маску из белой глины...

D M G

лучшее средство от кожных проблем - АЛОЭ (вазон такой)

Кирилл Данилов

быстро только тональный крем...

Ир
Ирина

Лучше вообще их не давить, последствия могут быть не приятные !!!

Shambet Tookeev

а краснота сама спадет через 1.5дня

Олеся

быстро ничего не помжет. сначала нужно продезинфицировать хоть перикисью. потом лучше нанести антибиотик- мазь. и подождать. а уж потом можно тоналкой!