Ол
Ольга

Как избавиться от красноты прыщей как можно быстрее? Как избавиться от красноты прыщей как можно быстрее?

Екатерина Кирьянова

обработать антисептиком. прыщь - своего рода воспаление кожы, значит и бороться с ним нужно соответственно. лично я использую точки из йода сразу же когда только появляется намек на будущий прыщь. можно также мазь герпевир пользовать, борную кислоту разведенную - в аптеках копейки, компресс из ромашки снимает воспаление, разного рода кремы - из личного опыта крем Dove увлажняющий дневной (тут по типу кожы подбирать, у меня кожа жырная) , пробовал нивею - результат вообще не порадовал - засыхает коркой, дав впитывается полностью в кожу. если уже есть красное пятно ( надавили или явный гноевичек/угорь) тут поможет только тоналка - результат за минуту)) . паста сульсена 2% - отлично помагает при точечных воспаления кожы, при аллергии, дерматите, себорее (очень сильная перхоть - прям ковром).

Владимир Елисеенко

Я рекомендую масло чайного дерева, мне очень хорошо помогает

Aleksey Uljnkin

Настойка календулы. Очень помогает

Елена Самойлова

Быстро?
пастой зубной намажь походи, она сушет и воспаление снимает
Долго но эффективно
намазать медом, он все вытянет и подсохнет потом, заживет

Андрей Попов

сушить, протирая спиртом или одеколоном