Анастасия Азарова

Помогите! Как быстро избавиться от прыщей?

Уже всё перепробовала, а их только ещё больше. Особенно их много на лбу и в уголках губ.
Ребят, помогите мне!!

In
Instyles

выдавить их....

Марина

Какой раз уже говорю: пользуйтесь ХОЗЯЙСТВЕННЫМ мылом! 2 раза в день!

Наталья Алексейцева

салициловая кислота 1%.стоит копейки. просто протирать очищенную кожу. удачи

Юлия Фалеева

только переливание крови, обратись в кождеспансер и попроси чтоб назначили эту процедуру, а то сейчас её не назначают, я выпросила, лет 6 назад, и до сих пор проблем больше не было

Garik

Мдя, советчики.... вы себе ещё кожу не споганили с такими советами? . Что касается вашего вопроса, то попробуйте использоваться 2-3 недели септомирин 1-2 раза прочищая проблемные зоны, далее воспользуйтесь антибактериальными таблетками, благо их много (спросите в аптеке) . Но всё же сперва лучше обратиться к врачу (дерматолог) , возможно у вас возрастное, или же гормональный сбой и т. д. Удачи