Азизбек Халилов

Меня задолбали прыщи и угри! Как можно от них быстро избавиться???

Я каждое утро мою лицо с мылом! ! протираю борным спиртом, колендулой, а их все больше и больше, фаааааааакк!

Артемий Липилин

не жри на ночь, не набивай живот за обедом .Не пей лимонады, не ешь шоколадки и булочки. Чаще гуляй, сходи в солярий. Эта проблема не кожи, а иммунитета в целом, а ты пытаешься её решить местными припарками...

Антон Зурин

С возрастом это пройдет, не трогй их. пользуйся специальным лосьоном

Ти
Тимур

Попробуй уменьшить количество мучного, сладкого, прочей химии.
Мне помогло.