Сан Саныч

как можно быстро избавится от прыщей или угрей и от тёмных кругов под глазами и похудеть. или от чего нибудь одного

очень важно. ( для 13-14 лет)

Александра Россовская

считаю что в этом возрасте важнее здоровый образ жизни, сбалансированное питание и витамины, высыпаться и не сидеть подолгу за компьютером.

Александр Балаев

Займись спортом (бег) и принимай Аминокислоты, после Аминокислот кожа будет Акуительнной.