Юлия Маноилова

Как лучше всего избавиться от тёмных кругов под глазами?

Я спрашиваю у людей потому что не все способы в интернете бывают правдивыми. Лучше спросить у тех у кто прошёл через это.

Сергей Глазков

Высыпаться))) . И привести в норму выделительные системы))).

Анечка Якубенко

Заварите петрушку, смочите теплым отваром ватные диски и положите на темные места, полежите с ними минут 15, 2-3 раза в день и поможет