Тимур Донской

темные круги под глазами, как от них мне избавиться?

высыпаюсь нормально, почки небеспокоят, пакетики чайные уже пробовал, и картошку тоже (((

Ве
Вера

Чёрный чай (то есть обычный) заварить, но чтобы крепкий был .Потом, когда спать ложиться
компрессик .Так 3 недельки поделайте.

Лёня Быченков

1) высыпайся!
2)Не пей много воды перед сном!

Катюха Маркова(Агуреева)

сходить к урологу, с почками, возможно, непорядок

Алексей Иванов

Сырой картофель к глазам!..

Natalya

Отеки под глазами http://likwomen.ru/bystrye-recepty-krasoty/
Избавиться от синевы, морщин и отеков под глазами http://likwomen.ru/stat-neotrazimoj-v-dva-scheta/

Светлана Козаченко

самый простой способ. положить чайную ложку в холодильник на пару минут, затем приложить холодные ложки на синяки- результат потрясающий

Наталья Матырина

1.Сходи к вачу.
2. Круги под глазами бывают от проблем с головой, почками или от тогочто дрочишь без остановки круглыми днями (это не юмор)

Ирина Липакова

У меня и моего ребенка гораздо синее и отечнее (наверно это генетическая предрасположенность или особенность строения лица). Мне помогли иньекции в салоне красоты (мне37 лет) Еще -не спать на животе!!!