Александр Богнат

Как избавиться от темных кругов под глазами и улучшить кожу?

У меня лет с 13 началась такая проблема как темные круги под глазами (
Щас мне 14, и кожа под глазами на мой взгляд очень плохая

Мне по наследству от мамы достались мааленькие жировички под глазами, и очень тонкая кожа, так вот что я только не пробовала, ничего ее помагает

Кожа под глазами какая то растянутая, и темная (((((

И так каждый день, и даже не важно высплюсь я или нет

Спасаюь консилером, темноту скрывает но сами обвисшие круги видн (((уж очень не нравится

Посоветуйте, что сделать можно (

Екатерина

сосуды близко к коже, зачем, это нормально, глаза с поволокой

Виктория Смоловская

Ты выдумываешь) Нормальная у тебя кожа. В подростковом возрасте всякая хрень во внешности кажется. Особенно девочкам. У тебя красивые глаза, не надо так переживать. Они у тебя чуть выразительные и это твоя изюминка.

Настя

крепкий здоровый сон, больше воды пить в течение дня (именно воды а не чай кофе и тд) , можете еще маски из полисорба поделать, дает хороший отбеливающий эффект

Александра Киселева

Темные круги-значит понижен тонус почек. Поменьше: а) таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль; б) салатов из свежих овощей; в) соли и
соленостей. Все эти факторы, как раз, и способствуют понижению тонуса почек.