Танюшка

У меня темные круги под глазами

У меня темные круги под глазами, 2 месяца назад я ходил в больницу и у меня оказалась болезнь - дифузорный токсический зоб, может ли это быть связано и что делать если да? (за компютером сижу около 4-5 часов в день, но когда был в деревне 2 месяца - там целыми днями на свежем воздухе, ничего не поменялось)

Андрей Соловьёв

Тонкая кожа под глазами и всегда будут видны сосуды.

Ничего не поменяется.

Ив
Иван

...лечи зоб...

Антон Кривцов

это нужно спросить у врачей. Тёмные круги под глазами (пигментные пятна) бывают обычно при заболевании почек.

Ninel Mnemonikkk

у меня всю жизнь тёмные круги под глазами...