Юл
Юлия

От чего могут быть темные круги под глазами?

Практически с рождения, заболеваний почек и тд. нет, сплю нормально. Выгляжу как гопник, как можно исправить?

Выглядит, будто мне кто-то оба глаза разбил.

Максим Траченко

индивидуальная особенность. . сосуды очень близко расположены...

Анатолий Гринчук

от усталости, недосыпа, болезни почек.... да много факторов..

Денис Колдунов

наследственное... зачастую не проходит. есть у многих людей. можно у врачей посоветоваться - у дерматолога, но кроме правильного образа жизни и питания они ничего не скажут. есть крема для век против темных кругов (в креме эффекто отбеливания) - станет полегче но никуда не уйдёт поскольку это пигментация кожи. в серии "черный жемчуг" такой есть, других фирм еще не пробовала.