Наталия Малышева

как можно осветлить темные круги под глазами?

Евгения Енот

Меньше за компом, и зимой - на лыжи! Почки проверь

Евгений Очагов

Вообще правильно советуют, необходимо сходить к врачу, могут быть патологии надпочечников.

Александр Кравченко

Натереть картофель на терке, лечь, приложить на закрытые глаза на 20 минут, смыть водой комнатной температуры. Очень хорошо помогает от отеков и темных кругов. Если с почками все в норме, причина темных кругов может быть связана с кишечником. Переходите на правильное питание.