Глеб Лапков

Комплексы из за темных кругов под глазами. Как избавится?

У меня с детства темные круги под глазами. Раньше не зацикливался, сейчас 15, начинают появлятся комплексы из за них. Может быть у кого то была похожая проблема?
т. к я парень тональником не намажешься.

C сердцем и почками все отлично. Круги Наследственные, передались от мамы. Неужели никак не избавится?

Со
Софья

Сходи к врачу и проверь почки. Возможны также некоторые проблемы с сердцем.

))))

ну, во первых можно хороший тональник подобрать. если дело в гинетической свяи. а вообще луче к врачу