Наташа Безугленко

как избавится от темных круг под глазами и от веснушек?

Гуля Шеркулова

Веснушки пройдут с годами, а чтобы кругов не было, нужно высыпаться, так же они есть у куряг.

Алексей

Круги? У меня круг под глазами из-за того что я худая. Если ты тоже худая, то от них избавиться можно только при помощи прибавления веса. Так врач сказал. Так же нужно спать в день 8 часов. Больше улыбаться.
Так же круги связаны с проблемой почек. Если побаливает внизу спины, то обратись к врачу!
Ешь больше здоровых продуктов: творог, молоко, йогурты. Витаминки попей)) )
Здоровое питание и хороший сон-лучшее спасение от всех недуг! Серьезно. Из этого всего волосы стали быстро расти, ногти окрепли и кожа стала чистая) ) А веснушки? Огуречик каждый вечер свежий. протри им лицо. Или огуречным ласьоном)) ) Хотя я думаю что веснушки на красивой жизнерадостой девушке смотрятся офигительно)))

Екатерина Сазонова

с вашим типом кожи от кругов проблематично будет избавиться. они образуются обычно из за нестандартного строения почек, возможного их опущения. пейте больше тёплой чистой воды. помогайте почкам. а веснушки - всего лишь показатель присутствия грибов в организме, в крови или на органах. смотря какая часть лица ими усыпана, с каким органом идёт корелляция. защелачивайте кровь, в щелочной среде грибы и плесень не размножаются. я избавилась от веснушек.

Sheryl Keltso

круги... проверить почки и сердце

Tamirlan T

От веснушек, нет ничего проще-прекратите
есть сладкое.