Любовь Сироткина

как избавитьсЯ от темных кругов пол глазами

Яна

Причину ищите в организме и конечно же недосыпание.

Татьяна Самошина

Устраните причину-они, сами исчезнуть и не надо будет косметикой устранять.
А причина-понижение тонуса почек. А лекарство-**синий йод**,собственного

изготовления (не аптечный), пьют-периодически (в зависимости-от возраста, который-не указали). И, на будущее: уберите факторы, снижающие тонус почек: такие эмоции, как-грусть, тоску, печаль и всякие переживания по поводу и без повода; ИНЬ-продукты, солёности и пиво.

Дмитрий Спиридонов

Тональным кремом. Проверить, не помню точно - печень, что ли. Ночью спать.

Илья Вуйко

Жидкий витамин К, регулярно наносите под глаза.

Шухрат Собиров

Использовать массажер который повышает эластичность кожи вокруг глаз и убирает темные круги под глазами - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Журавлева

сырой картофель... но причина внутри - разбирайтесь с почками и поджелудочной.