Елена Гурина

темные круги под глазами от туши

у меня темные круги под глазами, думаю что из-за туши, когда я каждый вечер смываю ее, обязательно остается тушь на коже под глазами, и я ее до конца не смывала, и со временем кожа стала темной под глазами. Как можно от этого избавиться?

Светлана Яковлева

Не знаю, а глазки красивые у тебя?

Мария Лютина

Темные круги у Вас могут быть в данное время года не из-за туши, а из-за усталости, авитаминоза, недосыпания хронического и усталости. Вечером, перед сном, прогулка, витамины, правильное питание и нормальный режим дня. Поможет. Ну и тушь все же смывайте:) ) У моей 16-летней дочери то же самое. Да.. тональником не замазывайте - не спасет, а видок еще тот будет.